Насмерть: на Поскоте мужчина выпал из балкона многоэтажки (обновлено)

Фото: ГУПН

Фото: ГУПН

События
01 мая 2020 08:48

В четверг, 30 апреля, на поселке Котовского произошло ЧП. Так, на улице Академика Заболотного, 12, мужчина выпал из балкона шестнадцатиэтажки. 

В полиции рассказали подробности. Инцидент произошел около 12:00. Мужчина погиб. Ему было 49 лет. По предварительным данным, он прыгнул с 13-го этажа сам. Его тело направили на экспертизу. Ведется следствие. 

ОБНОВЛЕНО.

Появилась информация о том, что погибший был главной земельной комиссии Фонтанского сельсовета.

После обеда появилась информация, что один из депутатов покончил жизнь самоубийством (выпрыгнул из окна 13-го этажа). Эта информация на данный момент подтверждается из многих источников. Погибший депутат — это глава земельной комиссии сельсовета. Также есть информация, что депутату, возможно, «помогли» уйти в мир иной, — написал в своем Telegram-канале депутат Лиманского районного совета Сергей Колодяжный.

Скрин TelegramСкрин Telegram

Фото: ГУПНФото: ГУПН

Фото: ГУПНФото: ГУПН

Фото: паблик ХО в телеграмФото: паблик ХО в телеграм

Ранее мы сообщали, что в Одессе задержали подозреваемого в поджоге Свято-Успенского монастыря.  По версии полиции, монастырь поджог его бывший послушник из-за чувства мести.

Напомним, пожар вспыхнул 24 апреля в Маячном переулке. Сначала загорелась пристройка в 00:30, еще одну бутылку с коктейлем Молотова один из монахов заметил под ВАЗом, в это же время загорелся коровник, который подожгли отдельно. Третье место поджога - машина Toyota, припаркованная рядом с хозпомещением.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях