Уже на свободе: в суде отпустили одесского педофила, который пытался похитить ребенка

Уже на свободе: в суде отпустили одесского педофила, который пытался похитить ребенка  фото

Уже на свободе: в суде отпустили одесского педофила, который пытался похитить ребенка фото

События
02 мая 2020 12:32

Совсем недавно мы радовались, что удалось задержать педофила, но вчера его уже выпустили на свободу. 

Так, Коминтерновским районным судом – следственным судьей Барвенко, был выпущен из-под стражи под домашний арест 39-летний одессит Николай В., которого подозревают в попытке похищения детей.

На неделе мы рассказывали, что мужчина умышленно приехал в селе Курисово Лиманского района , заманил в машину семилетнюю девочку, которую увидел на улице, и начал уезжать. К счастью, напуганный ребенок смог выскочить из салона автомобиля. 

О событии, которое произошло среди бела дня, полицейским сообщили родители девочки. Полиция поймала его у села Першотравневое, когда нарушитель уже успел смыть краску со своего автомобиля и возвращался домой. Позже стало известно, что он пытался похитить в тот же день еще одного ребенка в Березовке. А в телефоне мужчины была обнаружена детская порнография. 

30 апреля смелую девочку наградили полицейские. 

А сегодня, уже стало известно, что похититель детей на свободе. В ходе определения меры пресечения судьи сочли действия подозреваемого  недостаточно опасными для общества, а также то, что на содержании у подозреваемого - двухлетний ребенок. Поэтому его лишь обязали носить электронный браслет и отпустили домой с обязательством являться на судебные заседания. За похищение девочки ему грозит пять лет лишения свободы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях