Ничего святого: подростки устроили погром на кладбище

Ничего святого: подростки устроили погром на кладбище фото

Ничего святого: подростки устроили погром на кладбище фото

События
03 мая 2020 11:37

Под Запорожьем группа подростков устроила настоящий погром  на одном из местных кладбищ. Юноши совершали акт вандализма с с психически больным мужчиной, который сбежал из учреждения.  

Ужасный инцидент произошел в Гуляйполе 2 мая. Правоохранителям поступил вызов о вандализме на кладбище от случайного свидетеля. Как сообщает пресс-служба нацполиции, на месте происшествия было установлено, что группа подростков повредила более 20 надгробных памятников.

Правоохранители задержали двух местных ребят 2010 года рождения и мужчину 1993 года рождения. Позднее выяснилось, что мужчина страдает психическими расстройствами. Сейчас идет следствие и решается вопрос о направлении его на проведение судебно-психиатрической экспертизы и дальнейшей госпитализации.

Полицейскими открыто уголовное производство по факту надругательство над могилами. Что касается малолетних злоумышленников, то с ними и их родителями проведут профилактические беседы. Также правоохранители готовят запрос в суд о принятии принудительных мер воспитательного характера в отношении несовершеннолетних.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях