Несмотря на карантин: возле моря стали появляться платные парковки

Фото: bossfor.com.ua

Фото: bossfor.com.ua

События
03 мая 2020 12:30

На побережье Одессы уже стали появляться платные парковки. Об этом сообщает "УСИ". 

И хотя большинство парковок в Приморском районе пока пусты, исключение составляют парковки у ресторана "Глечик" и так называемая "VIP парковка" у пляжа Отрада. В среднем цена за час парковки составляет 20 гривен, но при желании можно приобрести абонемент на месяц за полторы тысячи гривен.

Пустует и парковка на въезде к Ланжерону.  Вскоре тут хотят обустроить "мега-парковку" на 98 машиномест. Это расширение создаст уже третью парковку рядом с этим пляжем. Две другие расположены почти у моря.

А вот в Суворовском районе Одессы въезд на пляж пока не перекрыт полицией. Также тут не видно любителей "обилетить" отдыхающих автомобилистов. Проезжать можно без преград.

Ранее мы сообщали, что патрули правоохранительных органов ограничили движение на съезде в районе 13-й и 16-й станций Большого Фонтана. Это одни из самых популярных мест для любителей погулять у моря, добирающихся сюда на автомобилях. При этом к морю продолжает заезжать строительная техника и авто людей, живущих в домах, построенных на склонах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях