Отмечали первоймай: в одесской коммуналке женщина зарезала свою подругу

Отмечали первоймай: в одесской коммуналке женщина зарезала свою подругу фото

Отмечали первоймай: в одесской коммуналке женщина зарезала свою подругу фото

События
04 мая 2020 11:34

В Одессе женщины, которые больше десяти лет проживали вместе, поссорились во время празднования Международного дня труда и одна из них убила другую. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области. 

Так, трагедия произошла в одной из комнат коммунальной квартиры в Малиновском районе.Женщины выпивали на 1 мая. 64-летняя одесситка во время конфликта ударила свою подругу ножом. Последняя скончалась на месте. Полицию вызвали соседи. Нападавшую задержали. Свою вину она не отрицала. В качестве оправдания одесситка сказала, что якобы ее подруга первой схватилась за нож. Орудие преступления, а также окровавленную одежду из дома убитой изъяли. Задержанной женщине предъявили подозрение по части первой статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины. До избрания меры пресечения одесситку поместили в изолятор временного содержания.

Фото: Малиновский отдел полицииФото: Малиновский отдел полиции


Ранее мы сообщали, что в Одессе задержали жительницу Приморского района. 32-летняя женщина зарезала кухонным ножом 35-летнего мужа. Правонарушительница была в состоянии алкогольного опьянения и пошла спать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях