В Одессе мужчина напал на полицейского: он ударил его ногой

 В Одессе мужчина напал на полицейского: он ударил его ногой фото

В Одессе мужчина напал на полицейского: он ударил его ногой фото

События
05 мая 2020 12:46

В Одессе 37-летний мужчина напал на полицейского. Инцидент произошел, когда полицейские приехали на вызов о конфликте между соседями возле одного из домов на проспекте Свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Пока копы составляли админпротокол, нарушитель был агрессивным, нецензурно выражался в адрес правоохранителей и хотел сбежать.

Когда инспектор сделал мужчине замечание, он не успокоился и сильно толкнул его в грудь, а когда сотрудник полиции упал - ударил по лицу ногой.

Мужчине сообщили о подозрении по части второй статьи 345 УК Украины. Статья предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Во время расследования 37-летний злоумышленник будет пребывать под круглосуточным домашним арестом.

Ранее мы сообщали, что 3 мая в полицию поступило сообщение, что в Ванном переулке собака  бросалась на детей, а ее пьяный хозяин никак на это не реагирует. Патрульные приехали на место и попросили мужчину успокоить животное. В ответ мужчина натравил пса на патрульных. В итоге собаку подстрелили полицейские. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях