Пошел дождик: за сутки в Одессе произошло 20 ДТП

ДТП на Дальницкой в Одессе

ДТП на Дальницкой в Одессе

События
07 мая 2020 08:09

Вчерашний дождь стал причиной массовых ДТП в Одессе. Так, за минувшие сутки в городе произошло 20 ДТП, из них три с пострадавшими. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

Так, днем 6 мая на Дальницкой, 50 произошло ДТП с участием двух микроавтобусов Mercedes, минивэна Volkswagen и легковушки Volkswagen. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, по предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes-Benz 211CDI, двигаясь со стороны Столбовой в направлении Бугаевской, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz 310D, который двигался во встречном направлении. Последний отбросило на припаркованный автомобиль Volkswagen Transporter. За медицинской помощью обратился водитель автомобиля Mercedes-Benz 310D. 

В 15:00 на Столбовой грузовик «МАЗ» превысил скорость и протаранил ехавшую впереди грузовую «Газель». Она перевернулась и влетела кабиной в опору троллейбусной контактной сети. От удара столб согнулся и повис на проводах. Из-за повреждения опоры движение троллейбусов №3 и 12 по Столбовой остановилось на три часа. 

А на пересечении проспекта Добровольского и улицы Академика Заболотного »столкнулись легковушка Toyota и грузовик Volvo.

Также вчера в Малиновском районе микроавтобус влетел в легковушку. Удар пришелся настолько сильным, что автомобиль виновника аварии сбил дорожный знак и перевернулся. В результате пострадал один из трех пассажиров, находившихся в салоне микроавтобуса. Мужчина попал в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях