Пропавшую девочку из Одесской области нашли мертвой (обновлено)

Пропавшую девочку из Одесской области нашли мертвой фото

Пропавшую девочку из Одесской области нашли мертвой фото

События
08 мая 2020 15:26

Погибшую несовершеннолетнюю жительницу Овидиопольского района полицейские нашли на берегу Днестровского лимана. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУНП.

Внешних признаков насилия на ее теле нет. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства, которые привели к трагедии. 

Начато производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

Причины и обстоятельства гибели ребенка установят в ходе следствия и после получения выводов судебно-медицинской экспертизы.

Семья, в которой воспитывалась девочка, с виду была благополучной.

ОБНОВЛЕНО.

Как сообщил начальник ГУ НП в Одесской области Олег Бех подозревается самоубийство:

Погибшей было всего 14 лет. Необходимо детально разобраться в трагедии, которая произошла. Мы видим, что это было самоубийство. Перед гибелью девочка разделась. Если будет доказано, что ее довели до самоубийства, то, безусловно, и такая версия будет разрабатываться. Дело еще не закрыто. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Местные журналисты издания «Альтернатива» рассказали, что к ним обратилась подруга погибшей и предоставила их личную (с Алиной) переписку. В частности, ее сообщение, написанное ровно месяц назад, 7 апреля. В нем Алина утверждает, что родители ее часто ругают, унижают и бьют. Они против ее воли обстригли ей волосы, а папа приставал и снимал нижнее белье. Как считают журналисты, изложенные ею факты позволяют утверждать, что происшедшее — «не просто самоубийство, а доведение до самоубийства!

Напомним, 14-летняя девочка пропала 6 мая. Она проживала в селе Роксоланы Овидиопольского района.

Пропавшую 14-летнюю Алину Недову нашли мертвой. Фото НацполицииПропавшую 14-летнюю Алину Недову нашли мертвой. Фото Нацполиции


Ранее мы сообщали, что в Одессе разыскали семилетнего мальчика Никиту Станива, который пропал  на 10-й станции Большого Фонтана.  За помощью в полицию обратились родители ребенка. Поиск ребенка занял всю ночь и закончился на на одном из пляжей в Приморском районе города. Как оказалось, мальчик ушел из дома из-за конфликта с родителями. Все это время он бродил по улицам, боясь вернуться обратно домой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях