Провокация: в Запорожье состоялся автопробег с запрещенной символикой

Провокация: в Запорожье состоялся автопробег с запрещенной символикой фото

Провокация: в Запорожье состоялся автопробег с запрещенной символикой фото

События
09 мая 2020 13:28

В Запорожье День Победы ознаменовался провокацией. Группа автомобилей проследовали по улицам города с запрещенной символикой.

Правоохранители получили информацию о том, что в Запорожье планируется провокация. Группа людей начала писать компрометирующие посты в соцсетях. Правоохранители успели обнаружить квартиру злоумышленников и конфисковали огромное количество коммунистической символики, сообщает «Первый Запорожский».

Однако на улицах города все-таки появилась автоколонна с запрещенной символикой. Группа автомобилей проследовала по улицам Запорожья с красными флагами. Несколько машин проехали от библиотеки имени Горького через Аллею Славы, памятник Воинам-авиаторам, памятник танковому экипажу Николая Яценко к памятнику Автомобилистам. 

Провокация: в Запорожье состоялся автопробег с запрещенной символикой фото 1Провокация: в Запорожье состоялся автопробег с запрещенной символикой фото 1

Автоколонна с красными флагами/ фото: Первый запорожскийАвтоколонна с красными флагами/ фото: Первый запорожский

Напомним, что еще утром в Мелитополе задержали пенсионера, который также разгуливал с запрещенной коммунистической символикой. Что ему грозит смотрите здесь.

Также в Запорожье все-таки провели одно праздничное мероприятие. По улицам города проехался легендарный танк Т-34, который участвовал во многих сражениях и был отремонтирован.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях