В Одесской области тепловоз раздавил легковушку

В Одесской области тепловоз раздавил легковушку фото

В Одесской области тепловоз раздавил легковушку фото

События
10 мая 2020 11:36

В Одесской области поезд-тепловоз протаранил легковой автомобиль на железнодорожном переезде. ЧП произошло вечером 9 мая на переезде возле ж/д станции "Дзинирол" в Килийском районе. Есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Как стало известно, автомобиль застрял под локомотивом и тем самым нарушил движение на участке пути. Работники ГСЧС с помощью лебедки пожарного автомобиля вытащили легковушку из-под тепловоза. К несчастью, в результате аварии пострадали два человека. Их увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. Обстоятельства происшествия установит следствие.

Ранее мы сообщали, что в Саврани Одесской области, в частном доме на улице Чернышевского, взорвался газовый баллон. В результате происшествия погибла женщина. Так, несчастный случай произошел в субботу, 9 мая. Спасателям поступил вызов в 12:31, на месте во дворе горела постройка. Выяснилось, что взорвался газовый баллон. И хотя огонь удалось потушить спустя полчаса, хозяйка дома умерла. Причины пожара устанавливаются.

В Одесской области тепловоз раздавил легковушкуВ Одесской области тепловоз раздавил легковушку
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях