Назначения: какие кадровые перестановки проходят в одесской мэрии

Назначения: какие кадровые перестановки проходят в одесской мэрии фото

Назначения: какие кадровые перестановки проходят в одесской мэрии фото

События
10 мая 2020 12:34

Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил Сергея Подгайного на должность и. о. первого заместителя городской головы, а и. о. директора департамента городского хозяйства Дмитрию Жеману поручил исполнять обязанности заместителя городского головы. Соответствующие распоряжения опубликовала пресс-служба горсовета.

Так, Сергей Подгайный переводится на новый пост с должности обычного заместителя, а Дмитрий Жеман будет совмещать руководство городским хозяйством, транспортом и экологией. Оба будут на должностях с приставкой и.о., пока горсовет не проголосует за их назначение.       

Напомним, на минувшей сессии городского совета депутаты поддержали увольнение заместителей городского головы Петра Рябоконя и Андрея Котляра. Первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского уволили ранее еще 18 марта.

Будет ли судиться уволенный вице-мэр Петр Рябоконь пока точно неизвестно. Но ранее он заявлял, что не знал об увольнении и не писал никаких заявлений об уходе, поэтому считает решение незаконным.

 

.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях