Обходила маршрутку: на Сегедской машина сбила женщину с ребенком

Обходила маршрутку: на Сегедской машина сбила женщину с ребенком  фото

Обходила маршрутку: на Сегедской машина сбила женщину с ребенком фото

События
12 мая 2020 17:21

Сегодня днем в Одессе на улице Сегедской сбили женщину, которая переходила дорогу с ребенком в коляске.

Как рассказали очевидцы, мама с малышом переходила улицу возле знака «пешеходный переход», но в нескольких метрах от самой зебры. На автобусной остановке «6-я поликлиника» остановилась маршрутка и женщина с коляской решила обойти ее спереди.

В этот момент по второму ряду двигался автомобиль BMW X5, водитель которого не увидел выходящую из-за автобуса женщину. Весь удар пришелся на маму, которую увезли в больницу в полубессознательном состоянии. Ребенка увезли вместе с ней.

Ранее мы рассказывали, что вчера вечером на улице Генерала Петрова, 34/1а, автомобиль столкнулся с мотоциклом.

Столкнулись мотоцикл Suzuki и легковой автомобиль Сhevrolet, от удара они задели еще один автомобиль марки Сhevrolet, который был припаркован. Водители мотоцикла и Сhevrolet попали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Отметим, что вчера, 11 мая, на трассе Одесса-Киев произошло два ДТП. Одно с участием автомобиля Skoda Octavia и грузовика MAN. Погибли два пассажира легковушки — жители Харьковской и Запорожской областей. 

Второе ДТП случилось в районе КПП «Дачное». Там столкнулись «Мазда» и ВАЗ. Водителя и пассажирку первой машины госпитализировали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях