Коронавирус в Одесской области на 15 мая: заболела мама и полугодовалый малыш

Коронавирус в Одесской области на 15 мая: заболела мама и полугодовалый малыш фото

Коронавирус в Одесской области на 15 мая: заболела мама и полугодовалый малыш фото

События
15 мая 2020 11:30

В Одессе и области за последние сутки диагноз подтвердили у еще 19 человек. 

В Одессе и области к 9.00 15 мая с начала эпидемии зарегистрировано 712 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. За прошедшие сутки выздоровели 3 человека, умерших нет.

В Овидиопольском районе диагноз подтвердился у женщины, 34 года, и ее ребенка, которому всего полгода. Мама и ребенок проживают на территории Авангардовского поселкового совета (за пределами населенного пункта).

Заболевшие госпитализированы в Одесскую инфекционную больницу.

Центром первичной помощи установлен круг контактных лиц. Один из родственников, который контактировал с семьей, также госпитализирован в больницу, но он проживает на территории другого района.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 9.00 15 мая с начала эпидемии подтверждено 17 330 случаев заболевания COVID-19. Из них 476 случаев – летальные, 4 473 человек – выздоровели. Об этом сообщает МОЗ.

За последние сутки в Украине наличие вируса подтвердилось у 483 человек, а количество вылечившихся составило 330 человек. За сутки в стране умерли 20 человек.

Напомним, мы ведем хронику событий,  связанных с коронавирусом. 

Коронавирус в Одесской области на 15 мая: заболела мама и полугодовалый малыш фото 1Коронавирус в Одесской области на 15 мая: заболела мама и полугодовалый малыш фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях