На Поскоте снова пожар в девятиэтажке: на этот раз смертельный

На Поскоте снова пожар в девятиэтажке: на этот раз смертельный - фото

На Поскоте снова пожар в девятиэтажке: на этот раз смертельный - фото

События
17 мая 2020 09:10

В субботу, 16 мая, в жилом доме на улице 40-летия Обороны Одессы в пожаре погибла 55-летняя одесситка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Пожар начался в 15:40 в квартире на втором этаже девятиэтажного здания. Жителей девятиэтажки эвакуировали. Спасатели обнаружили на месте происшествия тело хозяйки квартиры.

Судебно-медицинская экспертиза установит причины смерти. По предварительным выводам ГСЧС, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой  статьи 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. 

Также 16 мая в 22:56 в службу спасения поступила информация о возгорании на четвертом этаже девятиэтажного дома на Добровольского, 150. Спасатели потушили огонь в квартире в 23:23. Никто не пострадал.

Ранее мы сообщали о другом пожаре, который произошел 15 мая также на 9-м этаже девятиэтажного жилого дома в Суворовском районе по улице Марсельская. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях