Возле Ривьеры жуткое ДТП с мопедистом: погиб ребенок (обновлено)

ДТП в Фонтанке. Фото Нацполиции

ДТП в Фонтанке. Фото Нацполиции

События
20 мая 2020 08:01

Вечером во вторник, 19 мая, в Фонтанке автомобиль "ВАЗ" сбил мопед, на котором ехали отец с сыном: мальчик умер. Информацию подтвердили в пресс-службе одесской Нацполиции.

Так, авария произошла возле торгово-развлекательного центра "Ривьера". Мальчику было 10 лет. Мужчине 46 лет. Свидетели утверждают, что мальчик умер на месте ДТП, а мужчина — в карете скорой помощи. Водитель и пассажир «Жигулей» серьезных травм не получили.

По предварительной информации, водитель мопеда находился в нетрезвом состоянии и выехал на встречную полосу движения. Водитель «Жигулей» утверждает, что не успел понять, что произошло: увидел только пятно перед собой и почувствовал удар. 

На месте ДТП работала полиция. Устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Обновлено: по предварительной информации мужчина выжил и находится в реанимации в тяжелом состоянии. В полиции подтвердили только смерть мальчика.



Ранее мы сообщали, что в понедельник, 18 мая, в районе улицы Черноморского Казачества, трамвай маршрута № 7 столкнулся с грузовиком. Серьезно пострадал кузов трамвая - кабину водителя снесло практически наполовину, а сам вагон сошел с рельсов. К счастью, жертв и пострадавших не оказалось. Но восстановить транспорт будет недешево.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях