Новое самоубийство: на поселке Котовского мужчина выпал из окна

Новое самоубийство: на поселке Котовского мужчина выпал из окна - фото

Новое самоубийство: на поселке Котовского мужчина выпал из окна - фото

События
20 мая 2020 08:18

Днем во вторник, 19 мая, с балкона собственной квартиры на 7-м этаже девятиэтажки на улице Давида Ойстраха, 7 (бывшая улица Затонского - Авт.) выпал мужчина. Информацию подтвердили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Так, инцидент произошел около 17:00. Это был мужчина около 50 лет. Он разбился насмерть, упав на крышу семейной амбулатории Центра первичной медико-санитарной помощи №28. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

По предварительной версии, погибший покончил жизнь самоубийством. Дело внесено в ЕРДР с предварительной квалификацией по второй части, статьи 115 (умышленное убийство с пометкой "самоубийство"). 

Ранее мы рассказывали, что в сети появилось видео момента трагедии с самоубийством, которая произошла около 17:00 15 мая в "Чудо городе". На нем видно, как человек прыгает через перила балкона с большой высоты. Причем мужчина долго не раздумывал, а просто открыл дверь, залез на перила и пригнул вниз. По словам очевидцев, парень там не жил и зашел туда только для того, чтобы спрыгнуть. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях