Обокрал бабушку: в Черноморске устанавливают личность мужчины (обновлено)

В Черноморске устанавливают личность мужчины Фото: Регион Online

В Черноморске устанавливают личность мужчины Фото: Регион Online

События
22 мая 2020 15:25

Несколько дней назад у банкомата на проспекте Мира в Черноморске неизвестный отобрал у 81-летней женщины полторы тысячи гривен, которые та только сняла с карты. Вора разыскивают. 

Потерпевшая сообщила о преступлении в полицию, предоставив приметы правонарушителя. По словам женщины, нападавший был в спортивной куртке с белыми вставками на плечах, спортивных штанах и черных кроссовках.

По факту грабежа полицейские начали уголовное производство. Изъяты записи с камер наблюдения банковского учреждения, на которых зафиксированы противоправные действия злоумышленника.

Сейчас  устанавливают его личность и место нахождения.

Если кто-то узнает человека по фото или знает его местонахождение, просим предоставить информацию Черноморского отделения полиции в Одесской области по телефонам: (04868) 6-02-02, (066) 641-18-99, (093) 832-75- 90 или по спецлинии «102».

ОБНОВЛЕНО. 

Жители Черноморска опознали по записям с камер наблюдения мужчину, отнявшего накануне деньги возле банкомата у 81-летней пенсионерки.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

Полицейские разыскали и задержали по месту жительства 34-летнего грабителя. Выяснилось, что он недавно поселился в Черноморске. Приехал из Луганской области. Вину свою он признает.

За грабеж ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото НацполицияФото Нацполиция

Ранее мы рассказывали, как в Одессе женщина-водитель такси обворовала свою пассажирку. А другая доверила крупную сумму денег сомнительному знакомому. 

38-летний одессит пообещал знакомой помочь приобрести бытовую технику за границей по доступной цене. Как сообщили в полиции, одесситка отдала мужчине почти 300 тысяч гривен на покупку холодильной и морозильной камер, микроволновой печи, посудомоечной машины и другой техники.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях