На Молдаванке и Поскоте произошло два ДТП: есть пострадавшие (обновлено)

На Молдаванке очередное ДТП с мопедом: пострадали два человека - фото

На Молдаванке очередное ДТП с мопедом: пострадали два человека - фото

События
25 мая 2020 08:27

На Молдаванке и Поскоте произошло два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции.

Так, 24 мая на перекрестке улиц Балковской и Заньковецкой столкнулись мопед  с автомобилем BMW.  В результате аварии 43-летний водитель мопеда и его пассажирка получили травмы и попали в больницу.

По предварительной информации, мопед поворачивал налево, его водитель не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество автомобилю BMW, который двигался во встречном направлении. На месте работал следователь по ДТП.

Обновлено в 10:54:

Также два человека пострадали в ДТП, которое произошло сегодня около пяти утра в районе дома №74 по проспекту Добровольского..

По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, и машина врезалась в столб. В результате аварии пострадал водители и пассажир легковушки. Их зарали в больницу.

Ранее мы сообщали, что 24 мая на улице Малиновского угол Гайдара произошло ДТП с пострадавшими.  Столкнулись автомобили «Хюндай ІХ35» и «Хюндай Дженезис». По предварительной информации, в результате аварии пострадали женщина-водитель и семилетний ребенок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях