Заслепило солнце: под Одессой погиб велосипедист

ДТП в Одесской области. Фото Нацполиции

ДТП в Одесской области. Фото Нацполиции

События
31 мая 2020 16:15

Сегодня ночью на автодороге Балта-Кривое Озеро в селе Янишевка Любашевского района произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Так, 47-летний водитель авто Volkswagen наехал на велосипедиста, когда встречный автомобиль ослепил его светом фар. В результате этого, от полученных телесных повреждений погиб 17-летний велосипедист.

По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские начали производство по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что в пятницу на углу Среднефонтанской и Пироговской сбили мотоциклиста. Он ехал по Среднефонтанской в направлении железнодорожного вокзала, а автомобиль «Сузуки Гранд Витара» двигался ему навстречу, совершая поворот на Пироговскую.

По словам очевидцев, автомобиль ударил его левой стороной. В результате мотоцикл отлетел в сторону Куликова поля.  Водитель «Сузуки» был пьян и после ДТП заснул прямо в машине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях