Криминальный вечер: на Добровольского устроили стрельбу и поножовщину

Фото: Нацполиция Одессы

Фото: Нацполиция Одессы

События
02 июня 2020 08:01

Вечером 1 июня на проспекте Добровольского в Одессе конфликт трех мужчин перерос в стрельбу и поножовщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Местные жители услышали звуки стрельбы и вызвали полицию. У одного из мужчин - ножевое резанное ранение бедра. Для оказания медицинской помощи его увезли в больницу. При нем нашли пистолет вероятно травматического действия. Двое других участников конфликта с места происшествия скрылись.

На месте инцидента работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также всех участники и их места нахождения.

Фото: Нацполиция ОдессыФото: Нацполиция Одессы

Ранее мы сообщали, что 1 июня в 10:55, в службу спасения поступила информация о том, что на проспекте Добровольского на козырьке балкона на десятом этаже шестнадцатиэтажного дома находится человек. С помощью выдвижной автолестницы и спасательной веревки сотрудники ГСЧС сняли мужчину с балкона и передали медикам. Обстоятельства происшествия устанавливаются. От ГСЧС привлекали две единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях