На Балковской перевернулся автомобиль: пострадали два человека

Фото: Одесса-инфо

Фото: Одесса-инфо

События
06 июня 2020 11:52

Сегодня утром, 6 июня, на Балковской столкнулись автомобили «Нива» и «Мини Купер». После удара последний перевернулся. А второго оторвало капот. Об этом сообщают очевидцы.

Пострадали два человека - водители автомобилей. Прибывшие на место происшествия спасатели и медики оказали им первую помощь. Водителя из перевернутой Mini доставали сотрудники ГСЧС.

После пострадавшие попали в больницу. Подробности выясняются.

Автор: Одесса INFO

Фото: Игорь-NEOФото: Игорь-NEO

Фото: Игорь-NEOФото: Игорь-NEO

Фото: Игорь-NEOФото: Игорь-NEO

Фото: Игорь-NEOФото: Игорь-NEO

Отметим, что также сегодня утром на углу Николаевской дороги и улицы Сортировочной столкнулись Lexus и Hyundai Matrix. Водитель последнего попала в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Авария произошла около 8:00. Lexus ехал по Николаевской дороге со стороны «Молодой гвардии» по направлению к центру города. Водитель ехал по реверсивной полосе. В этот момент Hyundai ехал навстречу в левой полосе. Водитель автомобиля не справилась с управлением и выехала на реверсивную полосе.

Фото: пресс-служба патрульной полицииФото: пресс-служба патрульной полиции


Напомним, что вечером 5 июня около 19:30 в районе дома №55 по улице Маршала Малиновского произошла авария.  По предварительной информации, автомобиль Hyundai наехал на пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшего в тяжелом состоянии забрали в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях