На поселке Котовского снова суицид: пенсионер выпал из окна пятиэтажки

Фото Нацполиции

Фото Нацполиции

События
09 июня 2020 10:27

Сегодня утром, 9 июня, около 05:30 часов утра возле многоэтажки на улице Академика Заболотного обнаружили тело 78-летнего мужчины. Информацию подтвердили пресс-службе ГУ НП.

По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с балкона своей квартиры на пятом этаже. Тело отправили на экспертизу. обстоятельства выясняются.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части первой статьи 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») УК Украины. 

Фото: Одесса-инфоФото: Одесса-инфо

Ранее мы сообщали, что в среду, 3 июня, в своей квартире на Давида Ойстраха повесился молодой парень. Информацию о суициде подтвердили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Так, по данному факту открыли уголовное производство по части первой статьи 115 Уголовного кодекса с пометкой «самоубийство».

А 1 июня на проспекте Добровольского на козырьке балкона на десятом этаже шестнадцатиэтажного дома застрял человек. С помощью выдвижной автолестницы и спасательной веревки сотрудники ГСЧС сняли мужчину с балкона и передали медикам. Вероятно, он тоже хотел свести счеты с жизнью.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях