Шла вместе с родителями: на Краснова Audi сбила 12-летнюю девочку

На Краснова Audi на пешеходном переходе сбил 12-летнюю девочку - фото

На Краснова Audi на пешеходном переходе сбил 12-летнюю девочку - фото

События
09 июня 2020 13:24

8 июня около 22:00 на улице Краснова легковушка сбила девочку, которая переходила дорогу вместе со своими родителями. Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.

Так, водитель автомобиля Audi ехал по Краснова в сторону Среднефонтанской и на пешеходном переходе и наехал на 12-летнюю девочку. Взрослые не пострадали. Ребенка увезли в больницу. На место аварии вызвали следователя по ДТП. Переходили ли люди на зеленый светофора пока неизвестно. Подробности выясняются.  

Ранее мы сообщали, что 8 июня на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Судостроительной в Одессе 29-летний водитель автомобиля ВАЗ наехал на четырех детей. 

Так, подростки 2008 и 2007 годов рождения шли по пешеходному переходу. Водитель, осуществляя разворот на Люстдорфскую дорогу, наехал на них. В итоге один из несовершеннолетних получил травмы ног, ребенок попал в городскую больницу. Трое отделались  гематомами, шишками и царпинами. Водитель оказался иностранцем и вел себя не очень хорошо. Также у него не оказалось прав и документов на машину. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях