На Королева сбили двух пешеходов: у водителя случился инсульт

Фото: Одесса-онлайн

Фото: Одесса-онлайн

События
16 июня 2020 08:12

15 июня около 19:30 на улице Королева в Одессе произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Так, водитель автомобиля Toyota столкнулся с Daewoo, выехал с дороги и сбил двух пешеходов,  а также врезался в дерево. Водителя, который спровоцировал аварию, и травмированного им 32-летнего мужчину забрала «скорая». Второму пешеходу госпитализация не понадобилась.

По предварительной информации, 28-летнему водителю Toyota за рулем стало плохо - у него случился инсульт. По информации пресс-службы одесской ювенальной службы, водитель скончался. 

К счастью, автомобиль не доехал до детской площадки, расположенной в 20-ти метрах от места происшествия. Но до приезда медиков прохожие едва не устроили самосуд над водителем.

ДТП на Королева. Фото НацполицииДТП на Королева. Фото Нацполиции



Все обстоятельства происшествия еще устанавливаются, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях