Елену Зеленскую госпитализировали из-за осложнений коронавируса

Елену Зеленскую госпитализировали. Источник фото: odnaminyta.com

Елену Зеленскую госпитализировали. Источник фото: odnaminyta.com

События
16 июня 2020 10:19

Состояние первой леди страны ухудшилось, ее госпитализировали.

На данный момент она находится в одной из киевских больниц. У нее диагностировали полисегментарную пневмонию. В Офисе президента заявили, что на данный момент Зеленская не нуждается в искусственной вентиляции легких и ее состояние стабильно.

Сейчас жена президента пребывает в изоляции под присмотром врачей. Пока что ни сам президент, ни его Офис других комментариев не дают. Кроме того, что у Владимира Зеленского и его детей вчера снова провели лабораторное тестирование на коронавирус. Все тесты оказались отрицательными.

Сейчас президент перешел на особый режим работы. Таким образом он тоже соблюдает своего рода изоляцию. Дело в том, что согласно законам Украины гарант никому не может делегировать свои обязанности. Поэтому ему приходится работать практически в полноценном режиме. На данный момент все совещания президент проводит в онлайн-формате и каждый день сдает лабораторные тесты.

Ранее Vgorode писал о том, что Елена Зеленская заболела коронавирусом. Тесты сделали также президенту и их детям. Но они оказались здоровы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях