Covid-19 на 17 июня в Одесской области: одна смерть и 25 новых случаев

Covid-19 на 17 июня в Одесской области Фото: Горсовет

Covid-19 на 17 июня в Одесской области Фото: Горсовет

События
17 июня 2020 10:46

По состоянию на среду, 17 июня, за сутки в Одесской области зарегистрировали 25 новых случаев заболевания. Один человек умер и никто не выздоровел. Подробности об умершем пока не разглашали.

Всего в нашей области за все время исследований выявили 1158 заболевших, умерли – 19 человек, выздоровели – 426, болеют – 713 человек.

Тем временем в Болграде из-за коронавируса закрыли суд, так как у судьи Болградского суда Одесской области подтвердили вирус. В здании суда провели дезинфекцию и перевели на особый режим работы.

Всем работникам суда сделали тест на коронавирус. До получения результатов тестирования рассмотрение судебных дел с участием сторон проводиться не будет. Исключение составляют уголовные производства, где обвиняемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Во всех других случаях дела могут рассматривать, если будут поданы заявления о проведении заседаний без участников процесса. Если участники не подадут такое заявление – заседание отложат.

Суд в Болграде Фото: BessarabiainformСуд в Болграде Фото: Bessarabiainform

Суд в Болграде Фото: BessarabiainformСуд в Болграде Фото: Bessarabiainform

Суд в Болграде Фото: BessarabiainforСуд в Болграде Фото: Bessarabiainfor

В Украине с начала пандемии коронавируса подтверждены 33 234 случаев заболевания COVID-19.
Как сообщает Центр общественного здоровья Минздрава Украины, за последние сутки выявили 758 новых случаев заболевания. Вылечились 415 человек. Зарегистрировали 31 летальный случай.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях