Крошки: смотрите, как в Одесском зоопарке подрастает аистенок и лань

Крошки: смотрите, как в Одесском зоопарке подрастает аистенок и лань  - фото

Крошки: смотрите, как в Одесском зоопарке подрастает аистенок и лань - фото

События
20 июня 2020 15:24

Сотрудники Одесского зоопарка сняли очередные любознательные видеоролики о маленьких обитателях зверинца – аистенке и малыше пятнистых ланей.

Недавно появившиеся на свет в Одесском зоопарке маленькие питомцы активно растут и развиваются, становясь с каждым днем все больше и приобретая необходимые навыки для жизни. Для этого им в зоопарке создали необходимые условия. Заботятся о своем потомстве и их родители.

У всех малышей, родившихся в этом году, имен еще нет. Их придумают юные одесситы в рамках конкурса «Дай имя малышу – 2020». Конкурс будет объявлен в августе.

Ранее мы сообщали, что зверинец купил тигрицу. Новая постоялица еще маленькая, ей еще нет годика. Хищницу выкупили у одесского “Биопарка”

В зоопарке сейчас живет четыре взрослых тигра. Так, там обитает купленный у Николаевского зоопарка молодой самец Авгур, 15-летний Тайгер и его подруга - 14-летняя самка Натали.

А еще, смотрите какие облака наблюдали над Одессой 19 июня этого года. Природное явление возникло абсолютно внезапно и вызвало неоднозначную реакцию: от любопытно- восторженной до не на шутку пугающей. Шкваловый ворот или грозовой вал — смотрится очень эффектно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях