Борьба с коронавирусом: в одесской мэрии и центре пробации изменили часы работы

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

События
25 июня 2020 13:32

В Одессе из-за коронавируса изменили график работы нескольких учреждений. Речь идет о структурных подразделений мэрии.

Так, например, вснесли изменения в организацию работы филиала Центра пробации в Одесской области и уполномоченных органов по вопросам пробации Одессы, а также одесской мэрии. Теперь они работают согласно такому распорядку:

- понедельник - четверг - с 8:00 до 17:00;
 - пятница - с 8:00 до 15:45;
 - обеденный перерыв - с 12:00 до 12:45.

Такой график работы установили на период действия общегосударственного карантина - до 31 июля. По факту, время работы сотрудников коммунальных предприятий и департаментов сдвигается на час.

Все отделения Центра админуслуг работают без перерыва на обед во все дни недели, кроме воскресенья. Но принимают и выдают документы в понедельник, среду, пятницу и субботу с 09:00 до 16:45, во вторник и четверг – с 9:00 до 20:00.

Чтобы попасть на прием, лучше изначально позвонить по номерам 15-35 и (048) 705-55-55.

Напомним, с 22 июня в Одесской области ужесточили карантин.  На период его действия, чтобы ограничить скопление граждан в транспорте,  работодателям рекомендуют ввести гибкий режим рабочего времени, который предусматривает разное время начала и окончания работы для различных категорий работников, дистанционную (надомную) работу.

Предприятиям и организациям рекомендуют в случае необходимости внести изменения в режим работы, установив начало рабочего дня с 9:00, 10:00 или в более позднее время.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях