В Одессе прямо у остановки сгорела шаурмичная: опубликовано видео (обновлено)

В Одессе прямо у остановки сгорел шаурмичная: опубликовано видео - фото

В Одессе прямо у остановки сгорел шаурмичная: опубликовано видео - фото

События
30 июня 2020 13:12

Сегодня, 30 июня около 12:00, недалеко от авторынка "Успех" на Таирова загорелась шаурмичная. Об этом сообщают очевидцы.

Так, пожар произошел на перекрестке проспекта Небесной сотни и улицы Инглези. На место приехали спасатели, которые оперативно потушили огонь. Киоск сгорел полностью. Причина возгорания пока неизвестна.

Отметим, что пожар произошел прямо рядом с остановкой общественного транспорта. По предварительной информации, никто не пострадал.

Обновлено в 15:04

Огонь распространился на 25 квадратных метров. Огонь также задел крышу и стены павильона, установленного рядом. Пожар тушили семь спасателей.


Видео: Одесса INFO


Видео: ХО

Ранее мы сообщали, что родственники трех девочек, погибших во время пожара в детском лагере «Виктория», подали в суд на полицию и прокуратуру Одесской области из-за неэффективности расследования трагедии. Третья экспертиза, которую провел отец одной из погибших девочек, указала на причину — оставленный без присмотра кипятильник. По мнению родственников девочек,  после нее можно было сообщить о подозрениях нескольким людям, в частности служащим Одесского городского совета. Теперь же родственники погибших требуют возместить моральный и материальный ущерб в размере почти 18,7 миллионов гривен.

Тем временем подозреваемый в деле о пожаре в одесском отеле "Токио Стар" Вадим Черный сообщил, что суд не стал избирать ему меру пресечения. Так, его полностью освободили от ранее избранной ему меры пресечения в виде домашнего ареста.

Вадим Черный утверждает, что экспертизы показали отсутствие нарушений пожарной безопасности, которые могли привести к пожару. По его версии, есть следы поджога. Речь идет о нефти на месте пожара. Подозреваемый, якобы, русский террорист, которого "прокуроры выпустили из Украины".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях