Ждать ли дождей: какая погода будет в Одессе на выходных

Ждать ли дождей: какая погода будет в Одессе на выходных  - фото

Ждать ли дождей: какая погода будет в Одессе на выходных - фото

События
03 июля 2020 13:20

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на этих выходных в Одессе.  Так, синоптики прогнозируют сильную жару, но дождик вполне может пойти. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Температура морской воды составит 23-24 градусов тепла. На автодорогах области видимость будет хорошая.

4 июля

Переменная облачность. Без осадков. Ветер переменных направлений, 3-5 м/с. Температура ночью 20-22 градусов, днем 31-33 градусов. А вот в области днем местами кратковременный дождь, гроза. 

5 июля

Переменная облачность. Днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 20-25 градусов, днем 33-38 градусов.

Отметим, что специалисты Госпотребслужбы крайне не рекомендуют купаться в Одессе. Хотя официального запрета от городских властей не было. Согласно пробам от 22 июня купаться нельзя только на 16-й станции Большого Фонтана, 13 станции Большого Фонтана, 10 станции Большого Фонтана, «Аркадии» и «Дельфине».

Ранее мы сообщали, что в курортном поселке Затока под Одессой на одном из пляжей заметили жуткое зрелище – в воде плавали десятки мертвых уток.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях