Лихач: на Балковской автомобиль проехал на красный и устроил дрифт

Фото: Центр 077

Фото: Центр 077

События
07 июля 2020 15:52

В Одессе камеры видеонаблюдения засняли, как автомобиль нарушил несколько правил ПДД и напугал всех участников дорожного движения. 

Так, автомобилист за рулем Mercedes с литовскими номерами выехал на красный сигнал светофора с Балковской на перекресток с Заньковецкой и, совершив занос, повернул на полосу противоположного движения.

Видео нарушения ПДД опубликовал Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы («Центр-077»).
 
Камеры хорошо сняли номерной знак нарушителя — правда, толку от этого мало. Данные о гонщике передали в патрульную полицию. 

Ранее мы писали, что легковой автомобиль вечером 6 июля сбил мотоциклиста на перекрестке улиц Екатерининской и Большой Арнаутской.

Как сообщили в организации «Служба экстренной мотопомощи», ДТП произошло когда мотоциклист проезжал пересечение улиц на зеленый свет. Основной удар пришелся на левую ногу мотоциклиста. Он получил открытый перелом и множество разрывов мягких тканей.  Пострадавшего доставили в Еврейскую больницу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях