Помоги пушистым: киевлян просят пристроить 16 кошек после смерти их хозяйки

Помоги пушистым: киевлянам раздают 16 кошек после смерти их хозяйки - фото

Помоги пушистым: киевлянам раздают 16 кошек после смерти их хозяйки - фото

События
08 июля 2020 15:52

Киевлян просят помочь котам, которые могут оказаться на улице.

После смерти пожилой женщины в ее квартире остались жить 16 кошек и одна собака. Родственников у умершей не было, поэтому за питомцами приходится присматривать другой пенсионерке. Женщина посещает квартиру раз в три дня и привозит бедным животным еду, кормит их, но убрать полностью жилье не может из-за состояния здоровья. Поэтому соседи постоянно жалуются на жуткую вонь в подъезде. Об этом рассказали в организации "Я Люблю Тварин-Україна". 

В приюты пристроить всех котиков у пенсионерки не получается, поэтому через неделю они могут остаться бездомными - их попросту выгонят из квартиры на улицу. Собаку сможет забрать женщина из другого города. Остальных хотят отдать в добрые руки.

Кошки не стерилизованы, однако за эту операцию заплатят их временные хозяева. Горожан просят помочь распространением этой информации. Пушистых пытаются пристроить в другие семьи, так что желающие могут обратиться по телефону 097-393-64-68. По этому номеру вам ответят на все вопросы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях