Креативная защита: как одесситы соблюдают карантин

Креативная защита: как одесситы соблюдают карантин. Фото: Подслушано Одесса

Креативная защита: как одесситы соблюдают карантин. Фото: Подслушано Одесса

События
08 июля 2020 20:58

Большинству одесситов достаточно маски и перчаток, чтобы чувствовать себя в безопасности во время карантина. А вот некоторые жители города не стесняются проявлять свою индивидуальность и выбирают более креативные средства защиты, которые придумали и изготовили сами. Самые веселые - в нашей подборке.

Так, на одном из одесских пляжей заметили мужчину, который не сдался и не снял средства защиты даже во время купания в море.

Как защищаются одесситы от коронавируса. Фото Михаила ДейчаКак защищаются одесситы от коронавируса. Фото Михаила Дейча

А вот этот мужчина проявил максимум креатива - получилась и маска, и очки. А нужен всего-то один файлик.

Как защищаются одесситы от коронавируса. Фото Владислава ЗабранскиКак защищаются одесситы от коронавируса. Фото Владислава Забрански

Больше всего в борьбе с коронавирусом пострадали полиэтиленовые пакеты. Признавайтесь, кто еще использовал их вместо маски в общественных местах? 

Как защищаются одесситы от коронавируса. Фото: Подслушано ОдессаКак защищаются одесситы от коронавируса. Фото: Подслушано Одесса

Не обошлось и без креативных шапочек. Такой необычный головной убор увидели в одесской маршрутке и не смогли не поделиться в сети. 

Как защищаются одесситы от коронавируса. Фото Константина АржаткинаКак защищаются одесситы от коронавируса. Фото Константина Аржаткина

Вот такую защиту для выхода на улицу выбрал один из жителей Одессы, чем повеселил всех окружающих.

Еще больше одесского креатива в борьбе с коронавирусом можно увидеть в нашей предыдущей подборке. Так, в одном из магазинов заметили одесситку, которая соорудила маску из упаковки торта и мужчину, который отправился за покупками в противогазе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях