На Малиновского произошло странное ДТП: мопед столкнулся с велосипедом

ДТП на Малиновского: мопед столкнулся с велосипедом. Фото: Pexels

ДТП на Малиновского: мопед столкнулся с велосипедом. Фото: Pexels

События
09 июля 2020 13:38

Утром, 9 июля, на улице Малиновского столкнулись мопед и велосипед. ДТП произошло около 55-го дома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Каким образом произошло столкновение - не сообщается. Пострадала женщина, которая управляла велосипедом. Ее увезли в больницу. У водителя, который ехал на мопеде "Хонда" нет серьезных повреждений.

Фото патрульной полицииФото патрульной полиции

Напомним, что в прошлом месяце мужчина на велосипеде набросился на девушку-водителя за то, что она его якобы не пропустила. Предположительно инцидент произошел на Таирова. Пострадавшая рассказала, что выезжала со второстепенной на главную, но расстояние до велосипедиста, как она утверждает, было большое. В соцсетях опубликовали видео с неадекватным поведением мужчины.

А 30 июня около 8:00 на Фонтанской дороге, 30\32 сбили велосипедиста. Автомобиль Toyota, двигаясь со стороны улицы Авдеева-Черноморского в направлении улицы Каманина, сбил парня на велосипеде, который ехал в попутном направлении. Последнего увезли в больницу в травмами. Какое-то время одна из полос движения в сторону центра была перекрыта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях