Долгожданная прохлада: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Пляж Ланжерон. Фото Марины Повертайло

Пляж Ланжерон. Фото Марины Повертайло

События
12 июля 2020 08:55

Уже строите планы на ближайшие дни? Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе.  Так, в понедельник синоптики ожидают дожди, а затем - сухую погоду. Температура морской воды составит 21-23 градуса. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр, а также The Weather Chanel.

13 июля

Кратковременные дожди в течении дня и ночью. Ветер юго-восточный, на море умеренное волнение. Температура днем: 20-22 градуса. Ночью похолодает до 14-16 градусов.

14-15 июля

Переменная облачность. Без существенных осадков, ветер северо-западный. На море слабое волнение. Температура днем 22-24 градуса, 15 июля - 24-26 градусов. По ночам в эти дни температура опустится до  16-18 градусов. 

16-17 июля

Небольшая облачность, ветер юго-западный. Море спокойное. К выходным в городе потеплеет до 26-28 градусов. Ночью похолодает до 16-18 градусов.

Напомним, что в ГСЧС признали засуху в Одесской области чрезвычайной ситуацией государственного уровня. Общая сумма ущерба, который в этом году понесли аграрии, составляет 6,5 миллиардов гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях