Заразился коронавирусом: реаниматолог одесской инфекционки в тяжелом состоянии

Заразился коронавирусом: реаниматолог одесской инфекционки в тяжелом состоянии. Фото: Pixabay

Заразился коронавирусом: реаниматолог одесской инфекционки в тяжелом состоянии. Фото: Pixabay

События
13 июля 2020 15:15

Врач-реаниматолог одесской инфекционной больницы находится в тяжелом состоянии. Он, как и еще 53 медика Одесской области, заразился коронавирусом. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

Также с COVID-19 положили в больницу медсестру десятой больницы, она находится в состоянии средней тяжести. Еще три медицинских работника, у которых подтвердили коронавирусную инфекцию, находятся дома на самоизоляции. У них болезнь протекает в легкой форме. Остальные 47 медиков уже выздоровели.

Напомним, что в Одессе и области 13 июля выявили 34 новых случая заболевания COVID-19.  Всего с начала эпидемии зарегистрировали 2208 лабораторно подтвержденных случаев. Три человека умерли и 41 выздоровел. На данный момент все еще болеют 1190 людей. 988 жителей Одесской области выздоровели

Также известно, что в Главном управлении Государственной миграционной службы Украины в Одесской области произошла вспышка коронавирусной инфекции. По предварительной информации, там заболело сразу семь человек. Все они находятся на амбулаторном лечении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях