В Одессе инспектор ювенальной превенции изнасиловал 17-летнюю девушку

В Одессе инспектор ювенальной превенции изнасиловал 17-летнюю девушку  - фото

В Одессе инспектор ювенальной превенции изнасиловал 17-летнюю девушку - фото

События
16 июля 2020 08:01

Экс-инспектора ювенальной превенции  Таировского отделения полиции Киевского отдела полиции в Одессе подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.

По версии следствия, в конце января 17-летняя девушка ушла из дома из-за конфликта в семье. Ее разыскали. После профилактических бесед с ней и матерью работник полиции, используя служебное положение, втерся в доверие к девушке. Через некоторое время полицейский привел ее к себе домой, где совершил над ней действия сексуального характера. После этого он отвез ее на место остановки общественного транспорта.

За несколько дней потерпевшая решилась рассказать о преступлении своему учителю, который убедил ее обратиться с заявлением в полицию.

По информации издания Детектив INFO, подозреваемому 29 лет и он капитан полиции, который после почти 12 лет службы в органах внутренних дел Одессы, в апреле текущего года уволился. В дальнейшем он даже якобы скрывался в Молдове. 

Подозреваемому выберут меру пресечения в виде содержания под стражей. Его уволили из рядов правоохранительных органов. Мужчине грозит до 12 лет тюрьмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях