В Одессе компания парней перевернула чужую машину и сбежала: видео

В Одессе компания парней перевернула чужую машину и сбежала Фото: кадр из видео

В Одессе компания парней перевернула чужую машину и сбежала Фото: кадр из видео

События
17 июля 2020 17:34

В центре Одессы компания из пяти парней решила развлечься и перевернула чужой автомобиль. После этого ребята убежали. Об этом сообщает "Центр-077".

Судя по видеокадрам, происшествие случилось 11 июля около четырех утра на углу улиц Ришельевская и Греческая. Молодые люди сначала гуляли по городу, затем подошли к перекрестку. Там они перевернули на бок Таврию, мирно стоявшую в парковочном кармане. После этого мужчины бросились бежать.

Хулиганский поступок молодых людей попал на камеры видеонаблюдения. Благодаря записи у вас есть возможность узнать в кадре кого-то из знакомых и сообщить в полицию. 

В разгар курортного сезона паблики Одессы переполнены смешными и нелепыми видеороликами. Кто чаще становится "героем" дня, одесситы или туристы, мы выяснять не стали. Но, видимо, и тем, и другим креативности не занимать. Берите побольше попкорна и готовьтесь к просмотру - мы подготовили для вас целую подборку!

А еще мы решили поэксперементировать с фотографиями известных одесских мужчин и представить какими бы они были, если бы родились женщинами. Смотрите, какие получились красотки. А некоторые личности выглядят так словно ничего особо и не изменилось. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях