Готовьтесь к жаре: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Готовьтесь к жаре: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: pinterest

Готовьтесь к жаре: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: pinterest

События
19 июля 2020 12:28

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, со следующей недели в Одесской области будет преобладать жаркая погода с кратковременным дождями. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

20 июля

Переменная облачность. Днем пройдет кратковременный дождь, местами он значительно усилится, появится гроза. Ветер восточный, 9-14 метров в секунду, во время грозы шквалы 15-20 метров в секунду. Температура ночью опустится до 16-21 °С, днем стоит ждать жару около 26-31 °С.

21 июля

Переменная облачность. Во второй половине дня местами пройдет кратковременный дождь с грозой. Ветер сменит направление на северо-западное, 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет такой же, как и в понедельник, 16-21 °С, днем градусник поднимется до 26-31 °С.

22-23 июля

В течении среды-четверга не будет существенных осадков. Температура ночью опустится до 16-21 °С, днем стоит готовиться к жаре в 28-33 °С.

24 июля

По данным The Weather Chanel в пятницу в Одессе будет переменная облачность. Скорость ветра около 4-5 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 19-20 °С, днем — 26-27 °С.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях