Ищут полгода: одесситов просят помочь в поисках девушки

Ищут полгода: одесситов просят помочь в поисках девушки - фото

Ищут полгода: одесситов просят помочь в поисках девушки - фото

События
23 июля 2020 14:17

Одесская полиция ищет девушку из Винницы - 21-летнюю Снежану Куцолабську. Она выходила на связь с матерью еще в декабре прошлого года, а после пропала. По некоторым данным, без вести пропавшая девушка может находиться в Одессе.  Об этом сообщает Полиция Одесской области. 

Приметы пропавшей: рост 165-167 см., худощавого телосложения, глаза темно-зеленые, волосы черные до плеч.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить по телефону (068) 863-30-47, (063) 287-92-85 (0432) 59-49-00 или 102.

Одесская полиция ищет девушку из Винницы - 21-летнюю Снежану Куцолабську. Фото НацполицииОдесская полиция ищет девушку из Винницы - 21-летнюю Снежану Куцолабську. Фото Нацполиции


Ранее мы сообщали, что в городе вели поиски 13-летнего Владислава Жила, который 17-го июля ушел из дома в Суворовском районе и пропал. Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

По состоянию на утро 21 июля поиски мальчика закончились успешно. Никаких противоправных действий в отношении него никто не совершал.

Также в Одессе пропали два молодых человека - 17-ти и 22-х лет. Утром 14 июля нашли одного из них - подростка Михаила Багненко. К счастью, с ним все хорошо. А вот второго пропавшего Александра Рубана обнаружили только вчера, 22 июля. С ними также ничего плохого не произошло. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях