Жара даже по ночам: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Жара даже по ночам: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

Жара даже по ночам: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

События
26 июля 2020 11:47

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, со следующей недели в Одесской области будет преобладать жаркая сухая погода. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

27-28 июля

Переменная облачность. В течение понедельника и вторника осадки не прогнозируют. Ветер северо-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 18-23°С, днем будет намного жарче — около 30-35°С.

29-30 июля

Малооблачно, осадков по прогнозу нет. К четвергу ветер немного стихнет до 3-8 метров в секунду. Ночью похолодает до 19-24°С, днем температура поднимется около 31-36°С.

31 июля

По данным The Weather Chanel, в пятницу в Одессе будет переменная облачность. Возможны кратковременные дожди. Скорость ветра около 3-4 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 19-22 °С, днем — 26-27 °С.

Ранее мы писали о том, что по данным последних исследований качества морской воды на одесских пляжах, большинство проб соответствуют гигиеническим нормам. Неудовлетворительные санитарно-микробиологические показатели только на пляже 16-й станции Большого Фонтана. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях