Наслаждайся летом: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Наслаждайся летом: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: pixabay

Наслаждайся летом: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: pixabay

События
02 августа 2020 09:17

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, самое время насладиться теплой летней погодой, потому что ни дождя, ни шторма синоптики не прогнозируют. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

3-4 августа

Малооблачно. В течение понедельника и вторника осадки не прогнозируют. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 13-15°С, днем будет теплее — около 26-28°С.

5-6 августа

Малооблачно, осадков по прогнозу нет. К четвергу ветер изменит направление на восток и немного стихнет до 3-8 метров в секунду. Ночью похолодает до 15-17°С, днем температура поднимется около 29-31°С.

7 августа

По данным The Weather Chanel, в пятницу в Одессе будет переменная облачность. Ветер северо-восточный, 5-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 24-29 °С, днем — 27-31 °С.

Напомним, что несколько лет назад на территории села Иваново появился новый интересный объект. Старый заброшенный песчаный карьер начал заполняться водой и превратился в настоящее озеро. Корреспондент Vgorode отправился туда на отдых и готов рассказать про особенности этого места.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях