Небезопасный тротуар: смотри, как в Одессе водитель чуть не сбил пешеходов

Скин с видеозаписи Центр 077

Скин с видеозаписи Центр 077

События
05 августа 2020 14:18

В Одессе водитель Mercedes-Benz решил сократить дорогу и проехал по тротуару на Канатной. Позже патрульные его оштрафовали. Об этом сообщает «Центр-077», камеры видеонаблюдения которого и зафиксировали нарушение.  

Инцидент произошел 1 июля на улице Канатной. Водитель «гелендвагена» сперва припарковался на тротуаре, а буквально через пять минут  проехался по нему, выехав на пешеходный переход и чуть не сбив несколько человек по пути. 

5 августа патрульная полиция выписала автохаму штраф. За такое нарушение он должен заплатить 255 гривен. Если не сделает это в установленный законом срок, сумма штрафа увеличится вдвое. 

Фото постановы о штрафе Фото: Центр 077Фото постановы о штрафе Фото: Центр 077

Утром мы сообщали, что в центре Одессы произошла сокрушительная авария, в которой пострадали четыре человека. Водитель, который поехал на красный свет, сбежал. 

Так, инцидент произошел на углу Ришельевской и Большой Арнаутской. Водитель BMW проигнорировал красный сигнал светофора. Сейчас виновник аварии в розыске. А пострадавшие в аварии находятся в тяжелом состоянии. Один из них в коме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях