На Деволановском спуске провалилась бетономешалка: из ямы идет пар

На Деволановском спуске провалилась бетономешалка Фото: Олег Михайлик

На Деволановском спуске провалилась бетономешалка Фото: Олег Михайлик

События
07 августа 2020 13:33

В Одессе на заброшенном Деволановском спуске бетономешалка провалилась под землю. Инцидент произошел возле дома №8. 

Машина провалилась задним правым колесом. Под ним - яма, глубиной примерно два метра. Из нее шел пар. Вероятно, внизу находится коллектор или магистральная ливневая канализация, собирающая воду с центра Одессы. 

Водитель и местные работяги пытались вытащить автомобиль, но по состоянию на полдень бетономешалка находилась на прежнем месте. 

К месту происшествия приехала патрульная полиция.

Также известно, что ранее мэрия анонсировала начало ремонта коммуникаций на Деволановском спуске. Планируют заменить канализацию, ливневку, освещение, коллектор, водопровод, а также сделать новую дорогу и тротуары. Cтоимость работ оценили в 200 миллионов гривен.

На Деволановском спуске провалилась бетономешалка: из ямы идет пар фото 1На Деволановском спуске провалилась бетономешалка: из ямы идет пар фото 1

Но в целом можно сказать, что Деволановский спуск в Одессе давно превращен в трущобы местной властью и горожанами, хотя находится в 15-ти минутах от Дерибасовской. Со временем он все больше напоминает кварталы бомжей в Лос-Анджелесе. Тут повсюду разбитые дороги: по одной стороне мы видим шикарные высотки, а по другой разрушенные старинные дома. Но, как ни странно, множество элитных машин. Что смотреть в "Мертвом квартале" и о чем нужно знать, смотрите у нас в обзоре.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях