Возможны дожди: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Возможны дожди: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

Возможны дожди: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

События
09 августа 2020 10:55

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, в середине недели пройдут дожди, а затем снова вернется жара. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

10-11 августа

Переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью опустится до 17-22 °С, днем ​​стоит ждать жары — 29-34 °С.

12 августа

Переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. В среду ветер изменит направление на север и немного стихнет до 1-3 метров в секунду. Во время дождя возможны порывы до 10 метров в секунду. Ночью похолодает до 17-22 °С, днем температура поднимется около 28-33 °С.

13-14 августа

По данным The Weather Chanel, в четверг и пятницу в Одессе будет малооблачно. Ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду. Температура воздуха ночью составит 23-26 °С, днем — 25-27 °С.

Напомним, что пробы воды, отобранные 3 августа на пляжах Одессы, по санитарно-микробиологическим показателям соответствуют гигиеническим требованиям. Значит, купаться на городских пляжах можно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях