Убийство под открытым небом: в Одессе мужчина задушил сожительницу

В Одессе мужчина задушил сожительницу Фото: Нацполиция

В Одессе мужчина задушил сожительницу Фото: Нацполиция

События
12 августа 2020 12:33

В Одессе мужчина приревновал 39-летнюю женщину к общему знакомому, а затем задушил ее прямо на улице. 

Убийство произошло на улице Семинарской, где оба жили просто под открытым небом. Когда мужчина понял, что погибшая не дышит, то решил сбежать. Свою одежду, которая была вся в крови, он сжег.

Спустя время 55-летнего жителя Кировограда задержали полицейские. Подозреваемый скитался по городу в поисках места, где можно укрыться.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное мужчина может угодить за решетку на 15 лет.

Убийство под открытым небом: в Одессе мужчина задушил сожительницу  фото 1Убийство под открытым небом: в Одессе мужчина задушил сожительницу фото 1

Вчера мы сообщали, что в Белгород-Днестровске огнестрельное ранение шеи получил 37-летний мужчина, который заступился за беременную соседку. Инцидент произошел в парадной многоквартирного дома. 

Один из жильцов дома, 36-летний дебошир, обижал и толкал свою беременную жену. Женщина упала. Это увидел сосед супругов, который вмешался в конфликт. Тогда насильник достал пистолет и несколько раз выстрелил в его сторону, попав в шею, после чего скрылся с места происшествия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях