В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно (обновлено)

В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно. Фото: патрульная полиция

В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно. Фото: патрульная полиция

События
12 августа 2020 15:40

В среду, 12 августа, на улице Хуторской КамАЗ сбил десятилетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Известно, что ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его зацепил грузовик. Мальчика с травмами отвезли в больницу.

Обновлено в 15:37

В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области сообщили, что у пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы. Где конкретно ребенок переходил дорогу — на пешеходном переходе или около него — устанавливают правоохранители.

На месте работали сотрудники полиции.

  • В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно (обновлено) фото
  • В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно (обновлено) фото 1

В Одессе КамАЗ сбил десятилетнего мальчика: что известно (обновлено) фото

Напомним, что накануне в районе Суворовского суда произошла авария с пострадавшими. Водитель BMW с европейскими номерами не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево. В результате удара с препятствием водитель погиб, а двое его пассажиров — мужчина и женщина 31-го и 25-ти лет — получили серьезные травмы. Пострадавших забрала «скорая».

Еще мы писали о том, что на улице Балковской мотоцикл насмерть сбил девушку. ДТП произошло возле автозаправки «Окко». Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда в нее на большой скорости врезался мотоцикл. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Водитель мотоцикла получил серьезные травмы, его отвезли в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях