Столкновение четырех автомобилей и пострадавшие: в Одессе и пригороде произошли два ДТП

Столкновение четырех автомобилей и пострадавшие: в Одессе и пригороде произошло два ДТП. Фото из открытых источников

Столкновение четырех автомобилей и пострадавшие: в Одессе и пригороде произошло два ДТП. Фото из открытых источников

События
12 августа 2020 17:01

В среду, 12 августа, в Одессе и на ее окраине случились две аварии: на Фонтанке и Среднефонтанской улице. Об этом сообщили очевидцы событий.

Первым поступило сообщение о ДТП на Фонтанке. Около Ривьеры столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, пострадали два человека. На месте происшествия работали медики и полиция.

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

Позже очевидцы сообщили о другом ДТП, но на улице Среднефонтанской. Там столкнулись сразу четыре автомобиля — Kia Sorento, Kia Rio, Toyota Avensis и Audi Q7.

Видео: телеграм-канал Одесса Сейчас

Ранее мы сообщали о том, что в районе Суворовского суда произошла авария с пострадавшими. BMW с европейскими номерами на большой скорости врезался в дерево. В результате удара с препятствием водитель погиб, а двое его пассажиров — мужчина и женщина 31-го и 25-ти лет — получили серьезные травмы. Пострадавших забрала «скорая».

Также стало известно, что в поселке Таирово 36-летний водитель Fiat нарушил ПДД и пытался сбежать от патрульных, а при задержании начал кусаться. Нарушителя доставили в Овидиопольский отдел полиции. Как оказалось, содержание алкоголя в крови мужчины в несколько раз превышало норму.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях