Конфликт с подростком: полицейская угрожала разбить девочке голову

В Одессе полицейская угрожала разбить девочке голову Фото: Экспресс-газета

В Одессе полицейская угрожала разбить девочке голову Фото: Экспресс-газета

События
22 августа 2020 14:32

В Одессе на улице Сахарова, 40, произошел громкий конфликт между подростками и полицейской. 

Женщина, представившаяcя полицейской, угрожала разбить девочке голову. Инцидент разгорелся из-за того, что девочка делала шпагат, опираясь на стену утеплителя дома. Копу это не понравилось и она сделала замечание всей компании.
 
Видео с инцидентом опубликовали в сети.

Женщина потребовала пойти вместе с ней к родителям девочки, но ребенок отказался идти с незнакомкой. На видео слышно, что правоохранительница оскорбляет ребенка и ее родителей, приказывает детям покинуть общественную территорию возле дома. Другая сторона конфликта также "за словом в карман не лезет" и  обозвала женщину.

В пресс-службе ГУНП подтвердили, что женщина на видео действительно является сотрудником полиции, но на момент съемки ролика она была в отпуске. По данному факту начато служебное расследование за нарушение данным сотрудником этических норм.

Видео: Леонид Бахтин 

Ранее мы рассказывали, что одесского инспектора патрульной полиции подозревают в угоне автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Предполагается, что в феврале это года на улице Косвенной полицейский вместе со своим товарищем из Беляевского района снял автомобильные номера на чужой машине и заменил их на другие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях