Оштрафовали дважды: Итака заплатит за несоблюдение карантина

Оштрафовали дважды: одесский ночной клуб заплатит за несоблюдение карантина. Фото: ночной клуб "Итака"

Оштрафовали дважды: одесский ночной клуб заплатит за несоблюдение карантина. Фото: ночной клуб "Итака"

События
24 августа 2020 09:58

Двух администраторов одесского ночного клуба "Итака" оштрафовали за несоблюдение правил карантина. Об этом сообщает "Пушкинская" со ссылкой на судебный реестр.

Так, первый раз полицейские составили протокол 11 июля. Тогда они проверяли клуб и обнаружили, что между посетителями нет необходимой дистанции. Затем правоохранетели нашли еще одно нарушение. 19 июля они составили протокол на администратора клуба, так как заведение продолжало работать после 23:00. Напомним, что большую часть лета развлекательные заведения не могли работать в ночное время из-за карантинных ограничений.

Обе проверки проходили в позднее время, около часа ночи. В результате Приморский районный суд обязал администраторов заплатить штрафы — по 17 тысяч гривен за каждое нарушение. 

Напомним, что 18 июля сотрудники полиции посетили с проверкой ночной клуб Red Line. Там они увидели пьяного администратора, который допустил работу заведения после 23:00. На мужчину составили протокол об административном нарушении, спустя месяц Приморский районный суд обязал сотрудника клуба выплатить штраф.

Также мы писали о том, что с 17 августа всем барам, ресторанам и клубам Одессы снова запретили работать после полуночи. Такое ограничение связано с тем, что Одесса перешла из "зеленой" карантинной зоны в "желтую".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях